ANELLO IN ORO BIANCO SMERALDO E DIAMANTI - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Mario Buccellati : Anello fascia traforata firmato Mario Buccellati - Asta Gioielli e Orologi del XX Secolo - Faraone Casa d'Aste
Anello con smeraldo centrale e due diamanti triangolari - Asta Gioielli e Orologi del XX Secolo - Faraone Casa d'Aste
Mario Buccellati, anello in oro bianco 18kt (Ancona 1891 - Milano 1965) - Asta Gioielli e Orologi - Colasanti
Gioielli| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro