Bulgari, anello collezione Cicladi (firmato) - Asta Gioielli Orologi e Fashion Vintage - Colasanti Casa d'Aste
LUNGA COLLANA, GIANNI BULGARI - Asta Gioielli, Argenti, Orologi e Raccolta di Icone - International Art Sale - Casa d'Aste
BULGARI IMPORTANTE PAIO DI ORECCHINI DELLA COLLEZIONE ALTA - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
BULGARI : BULGARI COLLANA TORCHON IN CORALLO "PELLE D'ANGELO" - Asta GIOIELLI - Pandolfini Casa d'Aste
Franca Valeri, all'asta da Christie's i suoi gioielli: c'è anche l'anello Trombino di Bulgari - la Repubblica
Bulgari : Spilla firmata Bulgari in oro giallo e diamanti - Asta Gioielli e Orologi del XX Secolo - Faraone Casa d'Aste
Bulgari : Anello Bulgari BZero in oro bianco - Asta GIOIELLI, OROLOGI E LUXURY GOODS - Faraone Casa d'Aste
BULGARI ANELLO IN PLATINO E DIAMANTI - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane